ШАБЛОН АНКЕТЫ РЕГИСТРАЦИИ

РЕГИСТРАЦИЯ ПЕРСОНАЖА В РАМКАХ АКЦИИ "Румынский клан - клан Сальваторе!"

1. Имя персонажа
[русский/английский]
2. Возраст
[внешний/реальный]
3. Внешность
[имя выбранной вами внешности]
4. Дополнения к персонажу
[необязательный пункт]
5. Пробный пост на любую тему:
[Пост должен быть оформлен в соответствии с правилами форума и содержать не менее 17 строк текста]

Код:
[quote][b]РЕГИСТРАЦИЯ ПЕРСОНАЖА В РАМКАХ АКЦИИ "Румынский клан - клан Сальваторе!"[/b]

[b]1. Имя персонажа[/b] 
[русский/английский]
[b]2. Возраст[/b]
[внешний/реальный]
[b]3. Внешность[/b]
[имя выбранной вами внешности]
[b]4. Дополнения к персонажу[/b]
[необязательный пункт]
[b]5. Пробный пост на любую тему:[/b]
[Пост должен быть оформлен в соответствии с правилами форума и содержать не менее 17 строк текста][/quote]

|древние|

Роман Сальваторе
(Марат Башаров)
Роль: Глава клана, вице-премьер Румынии, координатор вампиров во всей Румынии.
Возраст: 3360 лет/26 лет
Краткая история: Вместе с братом Виларом основали клан. Их настоящая фамилия потеряна между страниц времени, они и сами ее не помнят. Не помнят так же и свое обращение, как будто они вечно были братьями-вампирами. Оба стали главами клана, оба сберегли его. В возрасте около 1300 лет Роман встретил Лилию, тогда еще человека. Почему он обратил ее, до сих пор неизвестно даже ему. Факт в том, что он влюбился в нее почти с первого взгляда. С годами это чувство не проходило, но становилось привычным, так что страсть уже немного не та. Работает в Парламенте Румынии вице-премьером. За время правления кланом сумел сплотить вампиров Румынии из подполья, вне ведома Волтури.
Способности: чувство опасности.
Отношения: Вилар Сальваторе – брат и коллега; Лилия Сальваторе – жена, хранительница, Август и Янус Сальваторе – раздражение, Рина Сальваторе – что-то позитивное.

Лилия Сальваторе
(Корикова Елена)
Роль: жена и хранительница глав клана, опекается новообращенными вампирами.
Возраст: 2060 лет/20 лет
Краткая история: Родилась в княжеской семье. Была в 14 лет насильно выдана замуж за королевича европейской страны. В 16 лет сбежала от него и была проклята отцом, изгнана из страны. Три года скиталась по Карпатам, пока случайно не встретила Романа. Само обращение помнит мало. Благодаря своей способности всегда охраняет Романа. На данный момент опекается новообращенными вампирами под прикрытием агентства по трудоустройству. Лилия – сама правильность и добропорядочность. Она никогда не предает и не изменяет, любит справедливость и все в таком роде.
Способность: хранение жизни – вампир выбирает себе одну цель, жизнь которой всегда будет в его руках. Объект нельзя убить, если того не хочет хранитель.
Отношения: Роман Сальваторе – муж, цель жизни; Вилар Сальваторе – друг; Рина Сальваторе – друг; Август и Янус Сальваторе – нейтралитет.

Вилар Сальваторе
(Антипенко Григорий)
Роль: глава клана, премьер-министр Румынии.
Возраст: 3358 лет/24 года
Краткая история: Вместе с братом Романом основали клан. Их настоящая фамилия потеряна между страниц времени, они и сами ее не помнят. Не помнят так же и свое обращение, как будто они вечно были братьями-вампирами. Оба стали главами клана, оба сберегли его. Встретил Рину, когда охотился. Она пала от его клыков, но, внезапно очнувшись, Вилар прекратил убивать ее. Остановить обращение, увы, он уже не мог. Позже Сальваторе благодарил судьбу за тот случай. Между ним и Риной до сих пор сохранились чувства.
Способность: чувствовать слабость других.
Отношения: Роман Сальваторе – брат, коллега; Рина Сальваторе – любовь, жена; Август и Янус Сальваторе – собутыльники и приятели; Лилия Сальваторе – доверие, друг.

Рина Сальваторе
(Заворотнюк Настя)
Роль: жена главы клана, опекается новообращенными.
Возраст: 2500 лет/19 лет
Краткая история: Родилась в семье небогатой, но влиятельной. Долго не была замужней, но потом влюбилась и хотела выйти замуж. Однако жених был убит. Рина была в отчаянье, ушла из дому. Пошла работать к главе чужого городка гадалкой (хотя не имела каких-либо даров, только интуицию). Во время одного из приемов, когда Вилар охотился, она стала его жертвой. Очнувшись, поняла что изменилась. После обращения пошла за Виларом, хотя не любила его. Чувство пришло со временем. На данный момент помогает Лилии в ее «агентстве».
Способность: сосредотачивается на судьбе одного человека (вампира) и может ее предсказывать. Сосредотачиваться нужно долго, от одного дня до, скажем, одного месяца.
Отношения: Вилар Сальваторе – любовь, муж; Роман Сальваторе – друг; Лилия сальваторе – друг; Август и Роман Сальваторе – раздражение.

Август Сальваторе
(Гоман Алексей)
и
Янус Сальваторе
(Гоман Алексей)
Роль: Начальники охраны, балбесы.
Возраст: 2465 лет/23 года.
Краткая история: Кто родился старше, кто кого обратил – это основная тема ссор между братьями, но она всегда быстро иссякает. Братья – близнецы. Никто не может сказать, кто из них обратил другого. Они похожи, как две капли воды, и характеры почти одинаковые, однако точки зрения на любой предмет – диаметрально противоположные. После обращения долго шлялись по миру, влюблялись и влюбляли в себя, валяли дурака, устраивали драки… В общем, ничего не делали. Потом, лет эдак в 40-50 встретили Вилара Сальваторе. Он спас их от расправы в баре, где все раскусили их ипостась, и пригласил в клан, дабы не натворили глупостей. Оказалось, что при чутком руководстве они могут приносить пользу и даже вести себя подобающим образом некоторое время. Август и Янус не откажутся от развлечений и выпивки, куда частенько тащат с собой Вилара. Из-за этого Рина недолюбливает их.
Способности: нет.
Отношения: Роман Сальваторе – достают частенько; Вилар Сальваторе – собутыльник, приятель; Лилия Сальваторе – приязнь, послушание; Рина Сальваторе – достают частенько.

+ Свита

Автор идеи - Джейн Волтури, Аро Волтури.
Плеток нет! За плагиат наказываеть будем пряниками по мягкому месту.